23 января 2017 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) начинает внеплановую выездную проверку ПАО «РусГидро». В частности, планируется проверить «Каскад Кубанских ГЭС» в Ставропольском крае и объекты ПАО «РусГидро» в Дагестане. Проверка проводится с целью контроля выполнения ранее выданного предписания ПАО «РусГидро» от 9 сентября 2015 года, в котором содержался 71 пункт. 

Задачей нынешней проверки является установление фактов выполнения (невыполнения) ПАО «РусГидро» выявленных нарушений. Проверка проводится на основании Федерального закона от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»; Федерального закона от 21 июля 1997 года 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений»; Трудового и Градостроительного кодекса Российской Федерации; Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года 401; Правил технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации, утвержденных приказом Минэнерго России от 19 июня 2003 года, а также нормативных правовых актов, включенных в Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении федерального государственного надзора в области безопасности гидротехнических сооружений. 

Проверка продлится не более 30 дней и закончится 7 марта 2017 года.

Поделиться

Похожие новости

Задайте свой вопрос

Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом или оставить заявку, наши специалисты ответят на Ваш вопрос в кротчайшие сроки.

Наши контакты Оcтавить заявку

Каждому клиенту - индивидуальный подход

Качество выполнения любой работы зависит от скорости взаимодействия заказчика и исполнителя работ. По этой причине за каждым клиентом компании, независимо от объемов и сложности выполняемых работ, закреплен персональный менеджер, готовый в любое время предоставить информацию о ходе выполнения работ, профессиональные рекомендации по решению нестандартных ситуаций, а так же при необходимости уполномоченный оперативно собрать технический совет с участием экспертов компании смежных областей знаний.

Телефон

8 (383) 20-90-200

Электронная почта

info@prom-eco.com

Адрес

г. Новосибирск,
ул .Революции 4/1 — 3 этаж